Ningún producto
Lámpara LED para sustitución de la mayoría de las bombillas E27 del mercado, reduce el consumo en tu factura hasta en un 85%, pasando de 500W a tan sólo 45W, con la misma intensidad luminosa. 30.000 horas de vida útil y garantía de 2 años.
Modelo de 3 partes movibles a 180 grados, imitación ventilador colgado en el techo.
Color 6000ºK, luz blanco frio.
Con certificación CE y Rohs. 180º de apertura. Medidas 75mm Ancho x 240mm Alto. Abierta su anchura es de 300mm.
| Potencia | 45W |
| Tipo de LED | SMD 2835 |
| Luminosidad | 4100Lm |
| Tensión | 185-265VAc |
| CRI | +85 |
| Color Temperatura Luz | 6000K |
| Angulo de Apertura | 180º |
| Factor de Potencia | 0,6 |
| Grado Protección | IP20 |
| Regulable/Dimmable | No |
| Equivalencia | 500W |
| Material | Aluminio+Pc |
| Dimensiones | 75mm Ancho x 240mm Alto. Abierta su anchura es de 300mm. |
| Vida Útil | +30.000 Horas |
| Garantía | 2 Años |
| Certificados | CE & RoHS |
No hay reseñas de clientes en este momento.
Síganos