
Envío en 1-2 días
Nuevo producto
3Elementoartículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:

Bombilla LED Lineal R7S 360º 10W Regulable 118mm
Bombilla LED R7S SMD 2835 de 10W, 85-265Vac, >90CRI, 1000 Lm, 2700ºK/4000ºK, IP 20, >30.000 Horas. Disipador de Aluminio. Especial 360 Grados. Regulable.
Recipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Lámpara LED para sustitución de la mayoría de las bombillas R7S lineales de 118mm, sustituye las bombillas de las lámparas de pie, apliques o focos halógenos y reduce el consumo en tu factura hasta en un 90%, pasando de 120W a tan sólo 10W, con una mayor intensidad luminosa. 30.000 horas de vida útil y garantía de 1 año.
Color 2700ºK, luz blanco cálido. Color 4000ºK, luz blanco natural.
360º de apertura. Con certificación CE y Rohs.
Regulable-Dimmable con la mayoría de reguladores del mercado.
Medidas 28,8mm diametro * 118mm Largo.
| Potencia | 10W |
| Tipo de LED | SMD 2835 |
| Luminosidad | 1000Lm |
| Tensión | 85-265VAc |
| CRI | +90 |
| Color Temperatura Luz | 2700K-4000K |
| Angulo de Apertura | 360º |
| Factor de Potencia | 0,95 |
| Grado Protección | IP20 |
| Regulable/Dimmable | Si |
| Equivalencia | 130W |
| Material | Aluminio+Pc |
| Dimensiones | 28,8mm diametro * 118mm Largo |
| Vida Útil | +30.000 Horas |
| Garantía | 1 Año |
| Certificados | CE & RoHS |

No hay reseñas de clientes en este momento.
7,50 €
12,99 €
8,50 € 9,50 €
8,99 €
8,99 €
14,99 €
28,99 €
29,99 €
32,99 €
7,99 €
13,50 €
13,99 €
1,85 €
Suscribirse a la lista de correo para recibir notificaciones de Deco-Led VLC sobre nuevas llegadas, ofertas especiales y otra información de descuento.
Síganos