
Envío en 2-3 días
Nuevo producto
13Elementoartículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:

Bombilla E14 LED 5W Pebetero
Bombilla LED de 5W, 51 PCS 2835, 170-240Vac, >85CRI, 420 Lm, 2700ºK/4000ºK/6000ºK, IP 20, >20.000 Horas.
Difusor Aluminio+Pc. Modelo Pebetero.
Especial para lámparas de sal, neveras, pequeños electrodomésticos, juguetes,...
Recipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Lámpara LED para sustitución de la mayoría de las bombillas, reduce el consumo en tu factura hasta en un 85%, pasando de 15W a tan sólo 5W, con una mayor intensidad luminosa. 20000 horas de vida útil y garantía de 2 años.
Color 2700ºK, luz blanco cálido. Color 4000ºK, luz blanco natural. Color 6000ºK, luz blanco frío.
Con certificación CE y Rohs. 360º de apertura. Medidas 16mm Ancho x 54mm Alto.
Modelo Pebetero. No regulable.
Especial para lámparas de sal, neveras, pequeños electrodomésticos, juguetes,...
| Potencia | 5W |
| Tipo de LED | SMD 2835 |
| Luminosidad | 420Lm |
| Tensión | 220-240VAc |
| CRI | +85 |
| Color Temperatura Luz | 2700K-4000K-6000K |
| Angulo de Apertura | 360º |
| Factor de Potencia | 0,6 |
| Grado Protección | IP20 |
| Regulable/Dimmable | No |
| Equivalencia | 45W |
| Material | Aluminio+Pc |
| Dimensiones | Medidas 16mm Ancho * 54mm Alto. |
| Vida Útil | +20.000 Horas |
| Garantía | 2 Años |
| Certificados | CE & RoHS |
No hay reseñas de clientes en este momento.
9,50 €
17,99 €
1,40 €
20,99 € 24,99 €
23,00 €
21,50 €
28,99 €
8,99 €
20,99 €
5,80 €
6,50 €
10,50 €
20,99 € 24,99 €
13,99 €
8,50 €
10,50 €
14,99 €
9,99 €
10,50 €
13,50 €
7,99 €
8,99 €
7,50 €
8,99 €
8,80 €
6,99 €
7,50 €
12,99 €
7,99 €
7,99 €
Suscribirse a la lista de correo para recibir notificaciones de Deco-Led VLC sobre nuevas llegadas, ofertas especiales y otra información de descuento.
Síganos