Ningún producto
Lámpara LED para sustitución de la mayoría de las halógenas Gu10 230Vdel mercado, reduce el consumo en tu factura hasta en un 90%, pasando de 50W a tan sólo 4W, con la misma intensidad luminosa.
Color 2700ºK, luz cálida. 120º de apertura.
Con certificación CE y Rohs.
Medidas 49mm Ancho * 50mm Alto.
| Potencia | 4W |
| Tipo de LED | SMD 5050 |
| Luminosidad | 350Lm |
| Tensión | 220-240VAc |
| CRI | +80 |
| Color Temperatura Luz | 2700K |
| Angulo de Apertura | 120º |
| Factor de Potencia | 0,6 |
| Grado Protección | IP20 |
| Regulable/Dimmable | No |
| Equivalencia | 35W |
| Material | Aluminio |
| Dimensiones | 49mm Ancho * 55mm Alto |
| Vida Útil | +10.000 Horas |
| Garantía | 1 Año |
| Certificados | CE & RoHS |
No hay reseñas de clientes en este momento.
Síganos