
Envío en 2-3 días
Nuevo producto
1Elementoartículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:

REGULABLE GU10 5W MultiLED 230V
LED dicroica SMD 2835 MultiLed de 5W, 110-265Vac, >85CRI, 420 Lm, 2700ºK/4000ºK, IP 20, >40.000 Horas, Regulable, Difusor Aluminio
Recipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Lámpara LED para sustitución de la mayoría de las dicroicas del mercado, reduce el consumo en tu factura hasta en un 90%, pasando de 50W a tan sólo 5W, con la misma intensidad luminosa. Regulable con la mayoría de reguladores electromagnéticos del mercado. 20000 horas de vida útil y garantía de 2 años.
Color 2700ºK, luz cálida. También 4000ºK, luz blanca.
Con certificación CE y Rohs. 120º de apertura. Medidas 49mm Ancho x 55mm Alto.
| Potencia | 5W |
| Tipo de LED | SMD 2835 |
| Luminosidad | 420Lm |
| Tensión | 110-265VAc |
| CRI | +85 |
| Color Temperatura Luz | 2700K-4000K |
| Angulo de Apertura | 120º |
| Factor de Potencia | 0,6 |
| Grado Protección | IP20 |
| Regulable/Dimmable | Si |
| Equivalencia | 50W |
| Material | Aluminio |
| Dimensiones | 49mm Ancho * 55mm Alto |
| Vida Útil | +20.000 Horas |
| Garantía | 2 Años |
| Certificados | CE & RoHS |
No hay reseñas de clientes en este momento.
6,99 €
8,80 €
4,50 €
5,30 €
7,99 €
4,40 € 6,40 €
8,50 €
9,50 €
9,99 €
1,40 €
0,70 €
Suscribirse a la lista de correo para recibir notificaciones de Deco-Led VLC sobre nuevas llegadas, ofertas especiales y otra información de descuento.
Síganos