
10680
Envío en 1-2 días
Nuevo producto
2Elementoartículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:

Lampara pie de salon Draco cromo LED 18W regulable
Lampara pie de salon modelo Draco cromo LED 3*6W, 220-240VAc, IP20, 1600Lm, >20.000 Horas.
Recipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Lámpara pie de salon en cromo LED 3*6W con diseño moderno y compacto, para enfocar cualquier parte de la mesa del salón, despacho, ayuda de lectura. 20.000 horas de vida útil y garantía de 2 años.
Color 4000ºK, luz blanco natural. 120º de apertura.
Regulable. Con certificación CE y Rohs. Medidas 600 mm Ancho x 1750 mm Alto.
Incorpora un interruptor tactil con intensidad luminosa regulable.
Atención: Se suminstra en caja con instrucciones para su montaje.
| Potencia | 18W |
| Luminosidad | 1600Lm |
| Tensión | 220-240VAc |
| CRI | +85 |
| Color Temperatura Luz | 4000K |
| Angulo de Apertura | 120º |
| Factor de Potencia | 0,95 |
| Grado Protección | IP20 |
| Regulable/Dimmable | Si |
| Equivalencia | 200W |
| Material | Acero |
| Dimensiones | 600 mm Ancho x 1750 mm Alto |
| Vida Útil | +20.000 Horas |
| Garantía | 2 Años |
| Certificados | CE & RoHS |
| Información adicional | Interruptor tactil con intensidad luminosa regulable |
No hay reseñas de clientes en este momento.
3,50 €
5,20 €
5,30 €
6,80 €
8,00 €
Suscribirse a la lista de correo para recibir notificaciones de Deco-Led VLC sobre nuevas llegadas, ofertas especiales y otra información de descuento.
Síganos