
FRESMD304O
Envio en 2-3 dias
Nuevo producto
1Elementoartículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:

Foco LED Recargable 30W 230V
Foco proyector LED COB Recargable de 30 W, 220-240 Vac, >85 CRI, 2800 Lm, 6000 ºK, IP 65, >30.000 Horas, fabricado en aluminio y vidrio templado, trípode integrado para su orientación.
Recipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Foco LED portátil recargable 30 W, lleva la luz allí donde quieras con una autonomía de hasta 4 Horas. 30.000 horas de vida útil y garantía de 2 años.
Batería de Litio 8,4V/2600 mAh Li. Tiempo de carga 3-4 horas. Autonomía de 3-4 Horas segun condiciones de carga.
Color 6000ºK, luz blanco frio.
150º de apertura. No Regulable. Con certificación CE y Rohs.
Medidas 225 mm Ancho x 285 mm Alto x 175 mm Profundo.
ATENCIÓN: Incluye cargador de RED a 230 V y cargador de mechero para coche.
| Potencia | 30W |
| Tipo de LED | COB |
| Luminosidad | 2800Lm |
| Tensión | 220-240VAc |
| CRI | +85 |
| Color Temperatura Luz | 4000K |
| Angulo de Apertura | 150º |
| Factor de Potencia | 0,95 |
| Grado Protección | IP65 |
| Regulable/Dimmable | No |
| Equivalencia | 370W |
| Material | Aluminio |
| Dimensiones | Medidas 225mm Ancho * 285mm Alto * 175mm Profundo |
| Vida Útil | +30.000 Horas |
| Garantía | 2 Años |
| Certificados | CE & RoHS |
| Información adicional | Incluye cargador de RED a 230V y cargador de mechero para coche |

Se carga facilmente, su duración es la misma que pone en sus carácteristicas, muy práctico como portatil, me llego en 24H.
32,99 €
3,40 €
45,99 €
6,85 €
9,50 €
68,99 €
14,99 €
Suscribirse a la lista de correo para recibir notificaciones de Deco-Led VLC sobre nuevas llegadas, ofertas especiales y otra información de descuento.