
Envío en 1-2 días
Nuevo producto
42Elementoartículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
![]() | Este artículo ha sido vendido en |
| 34 | |
| OCASIONES |

Chip LED COB 10W
Chip LED COB de 10 W, 25-36 V, 280-300 mA, >85 CRI, 1000 Lm, 4000 ºK/6000 ºK, >30.000 Horas.
Recipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Sustituye y repara tus focos/proyectores LED en los cuales no funciona su Chip LED Cob. 30.000 horas de vida útil y garantía de 1 año.
Color 4000ºK, luz blanco natural. Color 6000ºK, luz blanco frío.
150º de apertura. No Regulable. Con certificación CE y Rohs.
Medidas 19,5 mm Ancho x 20,3 mm Alto x 3,4 mm Profundo.
| Potencia | 10W |
| Tipo de LED | COB |
| Luminosidad | 1000Lm |
| Tensión | 25-36V / 280-300mA |
| CRI | +85 |
| Color Temperatura Luz | 4000K-6000K |
| Angulo de Apertura | 150º |
| Grado Protección | IP20 |
| Regulable/Dimmable | No |
| Equivalencia | 90W |
| Material | Aluminio |
| Dimensiones | Medidas 19,5mm Ancho * 20,3mm Alto * 3,4mm Profundo |
| Vida Útil | +30.000 Horas |
| Garantía | 1 Año |
| Certificados | CE & RoHS |

No hay reseñas de clientes en este momento.
4,99 €
6,85 €
8,50 €
9,60 €
9,50 €
10,50 €
12,99 €
14,99 €
17,99 €
22,99 €
11,99 €
15,99 €
17,99 €
10,99 €
14,50 €
4,50 €
Suscribirse a la lista de correo para recibir notificaciones de Deco-Led VLC sobre nuevas llegadas, ofertas especiales y otra información de descuento.
Síganos