Ningún producto
GU10RGB3J
Envío en 1-2 días
Nuevo producto
2artículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Lámpara LED decorativa, reduce el consumo en tu factura eléctrica, efecto cromoterapia en tu baño o estancia. 30.000 horas de vida útil y garantía de 2 años.
Cambia el color a tu gusto, diversas tonalidades que podrás cambiar gracias al mando a distancia infrarojos. 16 colores distintos, 4 funciones de cambio de color, regulación de la rapidez del cambio de color, regulación de la intensidad luminosa de cada color. (Pila incluida).
Con certificación CE y Rohs. 60º de apertura. Medidas 49mm Ancho x 64mm Alto.
| Potencia | 3W |
| Tipo de LED | COB |
| Luminosidad | 240Lm |
| Tensión | 85-265VAc |
| CRI | +80 |
| Color Temperatura Luz | RGB |
| Angulo de Apertura | 60º |
| Factor de Potencia | 0,6 |
| Grado Protección | IP20 |
| Regulable/Dimmable | Si |
| Equivalencia | 25W |
| Material | Aluminio |
| Dimensiones | 49mm Ancho * 64mm Alto |
| Vida Útil | +30.000 Horas |
| Garantía | 2 Años |
| Certificados | CE & RoHS |
No hay reseñas de clientes en este momento.
Síganos