Ningún producto
Empotrable LED para sustitución de la mayoría de las dicroicas del mercado, reduce el consumo en tu factura hasta en un 80%, pasando de 50W a tan sólo 7W, con la misma intensidad luminosa. 20.000 horas de vida útil y garantía de 2 años.
Color 4000ºK, blanco natural. Color 6000ºK, blanco frío. 100º de apertura.
Carcasa de cristal óptico. Con certificación CE y Rohs.
Medidas 90mm Ancho * 79mm Alto. Diámetro corte en techo Ø80mm.
| Potencia | 7W |
| Tipo de LED | SMD 5730 |
| Luminosidad | 640Lm |
| Tensión | 85-265VAc |
| CRI | +85 |
| Color Temperatura Luz | 4000K-6000K |
| Angulo de Apertura | 100º |
| Factor de Potencia | 0,95 |
| Grado Protección | IP44 |
| Regulable/Dimmable | No |
| Equivalencia | 70W |
| Material | Cristal |
| Dimensiones | 90mm Ancho * 79mm Alto |
| Diámetro corte en techo | Ø80mm |
| Vida Útil | +20.000 Horas |
| Garantía | 2 Años |
| Certificados | CE & RoHS |
No hay reseñas de clientes en este momento.
Síganos