Ningún producto
FPISURGBW
Envío en 1-2 días
Nuevo producto
6artículos
Foco Led para instalar en superficie en una piscina, color lacado blanco, reduce el consumo en tu factura hasta en un 85%, pasando de 120W/140W a tan sólo 20W, con una mayor intensidad luminosa. 30.000 horas de vida útil y garantía de 2 años.
Incluye mando a distancia para el encendido-apagado, regulación y cambio de colores.
Color RGB . Regulable.
120º de apertura. Con certificación CE y Rohs. Medidas 260mm Ancho * 40mm Alto.
| Potencia | 20W |
| Tipo de LED | SMD 2835 |
| Luminosidad | 1700Lm |
| Tensión | 12VAc-Dc |
| CRI | +85 |
| Color Temperatura Luz | RGB |
| Angulo de Apertura | 120º |
| Factor de Potencia | 0,95 |
| Grado Protección | IP68 |
| Regulable/Dimmable | Si |
| Equivalencia | 140W |
| Material | Aluminio+Pc |
| Dimensiones | 260mm Ancho * 40mm Alto |
| Vida Útil | +30.000 Horas |
| Garantía | 2 Años |
| Certificados | CE & RoHS |


No hay reseñas de clientes en este momento.
Síganos