
DRDI18
Envío en 1-2 días
Nuevo producto
2Elementoartículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
![]() | Este artículo ha sido vendido en |
| 5 | |
| OCASIONES |

Driver Disco LED 18-24W o placa SMD 18-24W
Driver para Discos LED de 18-24 W (También para placas SMD 5730 18-24 W), 45-75 Vdc,. 280-310 mA, 85-265 Vac, Pf +0,60, >30.000 Horas.
Recipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Driver valido para Discos LED de 18-24 W (También para placas SMD 5730 18-24W), sustituye y repara tus LED en los cuales no funciona su DRIVER. 30.000 horas de vida útil y garantía de 1 año. Compatible con el 95% de los Discos LED de 18-24 W- Placas SMD 5730 18-24 W del mercado.
No Regulable. Con certificación CE y Rohs. Ip20.
Medidas Ø89 mm Diámetro x 2 mm Profundo.
| Potencia | 18W |
| Tensión | 85-265VAc |
| Factor de Potencia | 0,6 |
| Grado Protección | IP20 |
| Regulable/Dimmable | No |
| Material | Plástico |
| Dimensiones | Medidas Ø89mm Diametro * 2mm Profundo |
| Vida Útil | +30.000 Horas |
| Garantía | 1 Año |
| Certificados | CE & RoHS |
| Tensión de Salida/Trabajo | 45-75Vdc / 280-310mA |
No hay reseñas de clientes en este momento.
23,50 €
24,99 €
29,99 €
9,80 €
11,99 €
15,99 €
21,99 €
8,50 €
10,50 €
Suscribirse a la lista de correo para recibir notificaciones de Deco-Led VLC sobre nuevas llegadas, ofertas especiales y otra información de descuento.
Síganos