
ML35050IP65S
Envío en 2-3 días
Nuevo producto
1Elementoartículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:

Módulo 3 LED SMD 5050 0,72W 12V IP65
10 Módulos de 3 Led SMD 5050 de 0,72W (3 CHIPS 5050 de alto rendimiento lumínico), 12Vdc, >90CRI, 70 Lúmenes, 6000ºK, IP 65, >30.000 Horas.
Recipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
10 Módulos de 3 Led SMD 5050 de 0,72W (3 CHIPS 5050 de alto rendimiento lumínico). 30.000 horas de vida útil y garantía de 2 años.
Grupos de 3 módulos SMD 5050 a 12v diseñados para su uso en cajas de luz cerradas o rótulos comerciales. Produce una Iluminación homogénea.Ofrece varias opciones para un montaje rápido y sencillo: atornillar, pegar o encajar a presión. Cubierta de PVC IP65. No genera calor y tiene un costo de mantenimiento muy bajo. Encapsulación especialmente robusta y disipador de calor completamente integrado.
Color 6000ºK, luz blanco frío. 150º de apertura. Regulable.
Con certificación CE y Rohs. Medidas 78mm Ancho * 15mm Alto * 5mm Profundidad.
ATENCIÓN: El precio incluye 10 módulos de 3 Led SMD 5050 (Vendidos en multiplos de 10)
| Potencia | 0,72W |
| Tipo de LED | SMD 5050 |
| Luminosidad | 70Lm |
| Tensión | 12VDc |
| CRI | +85 |
| Color Temperatura Luz | 6000K |
| Angulo de Apertura | 150º |
| Factor de Potencia | 0,95 |
| Grado Protección | IP65 |
| Regulable/Dimmable | Si |
| Equivalencia | 7W |
| Material | Plástico |
| Dimensiones | Medidas 78mm Ancho * 15mm Alto * 5mm Profundidad |
| Vida Útil | +30.000 Horas |
| Garantía | 2 Años |
| Certificados | CE & RoHS |

Perfecto, funcionando correctamente, calidad de los materiales muy buena. Envío inmediato y sin ningún problema. Asistencia con los empleados si tienes dudas, un 10. Recomiendo la tienda.
20,99 €
10,50 €
40,99 €
18,50 €
37,99 €
6,10 €
36,00 €
13,50 €
1,13 €
10,50 €
0,80 €
8,50 €
9,99 €
9,99 €
11,99 €
11,50 €
24,50 €
15,50 €
13,99 €
30,99 €
46,50 €
53,99 €
5,79 €
12,00 €
12,49 €
13,49 €
5,60 €
12,49 €
29,99 €
29,99 €
Suscribirse a la lista de correo para recibir notificaciones de Deco-Led VLC sobre nuevas llegadas, ofertas especiales y otra información de descuento.