Ningún producto
E27CUL9K
Envío en 2-5días
Nuevo producto
14artículos
Lámpara LED para sustitución de la mayoría de las dicroicas del mercado, reduce el consumo en tu factura hasta en un 80%, pasando de 75W a tan sólo 9W, con la misma intensidad luminosa. Luz especial para favorecer la germinación, crecimiento y floración de cualquier planta.
Color Rojo-Azul 120º de apertura.
Con certificación CE y Rohs.
Medidas 120mm Ancho * 130mm Alto.
| Potencia | 9W |
| Tipo de LED | SMD 5050 |
| Luminosidad | 890Lm |
| Tensión | 85-265VAc |
| CRI | +90 |
| Angulo de Apertura | 120º |
| Factor de Potencia | 0,6 |
| Grado Protección | IP20 |
| Regulable/Dimmable | No |
| Equivalencia | 85W |
| Material | Aluminio |
| Dimensiones | 120mm Ancho * 130mm Alto |
| Vida Útil | +30.000 Horas |
| Garantía | 2 Años |
| Certificados | CE & RoHS |
No hay reseñas de clientes en este momento.
Síganos