
DRDP48
Este producto ya no está disponible
Nuevo producto
0Elementoartículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
![]() | Este artículo ha sido vendido en |
| 5 | |
| OCASIONES |

Driver Panel / Plafón LED 48W
Driver para panel LED o Plafón de 48 W, 32-70 Vdc, 750-1200 mA, 110-265 Vac, Pf 0,95, >30.000 Horas.
Recipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Driver valido par Panel o Plafón LED de 48W, sustituye y repara tus Paneles o Plafones LED en los cuales no funciona su driver. 30.000 horas de vida útil y garantía de 1 año. Compatible con el 95% de los Panel o Plafón LED de 36W del mercado.
No Regulable. Con certificación CE y Rohs. Ip20.
Medidas 130 mm Ancho x 26 mm Alto x 45 mm Profundo.
| Potencia | 48W |
| Tensión | 110-265VAc |
| Factor de Potencia | 0,95 |
| Grado Protección | IP20 |
| Regulable/Dimmable | No |
| Material | Plástico |
| Dimensiones | Medidas 130mm Ancho * 26mm Alto * 45mm Profundo |
| Vida Útil | +30.000 Horas |
| Garantía | 1 Año |
| Certificados | CE & RoHS |
| Tensión de Salida/Trabajo | 32-48Vdc / 1000-1200mA |
No hay reseñas de clientes en este momento.
2,90 €
3,45 €
3,90 €
4,70 €
7,50 €
4,60 €
5,75 €
10,60 €
10,50 €
13,75 €
6,99 €
5,60 €
5,60 €
10,99 €
13,50 €
16,50 €
38,99 €
11,99 €
15,99 €
19,99 €
23,50 €
Suscribirse a la lista de correo para recibir notificaciones de Deco-Led VLC sobre nuevas llegadas, ofertas especiales y otra información de descuento.
Síganos