
DRFORGB30
Envío en 1-2 días
Nuevo producto
12Elementoartículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:

Driver para Foco LED RGB 30W
Driver para Foco LED COB RGB de 30 W, 27-39 Vdc, 890-910 mA, 85-265 Vac, Pf 0,95, >30.000 Horas, Con mando a distancia incluido.
Recipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Sustituye y repara tus focos LED RGB 30W en los cuales no funciona su driver. 30.000 horas de vida útil y garantía de 1 año. Compatible con el 95% de los COB RGB 30 W del mercado. Con mando a distancia (pila incluida).
No Regulable. Con certificación CE y Rohs. IP65.
Medidas 70 mm ancho x 20 mm Alto x 25 mm Profundo.
ATENCIÓN: Descargue las instrucciones de funcionamiento en la pestaña de descargar.
| Potencia | 30W |
| Tensión | 85-265VAc |
| Factor de Potencia | 0,95 |
| Grado Protección | IP65 |
| Regulable/Dimmable | Si |
| Material | Aluminio |
| Dimensiones | Medidas 70mm Ancho * 20mm Alto * 25mm Profundo |
| Vida Útil | +30.000 Horas |
| Garantía | 1 Año |
| Certificados | CE & RoHS |
| Información adicional | Con mando a distancia incluido |
| Tensión de Salida/Trabajo | 27-39Vdc - 890-910mA |
No hay reseñas de clientes en este momento.
2,90 €
3,45 €
3,90 €
4,70 €
7,50 €
4,60 €
5,75 €
10,60 €
10,50 €
13,75 €
16,50 €
6,99 €
5,60 €
5,60 €
10,99 €
13,50 €
16,50 €
38,99 €
11,99 €
15,99 €
23,50 €
Suscribirse a la lista de correo para recibir notificaciones de Deco-Led VLC sobre nuevas llegadas, ofertas especiales y otra información de descuento.
Síganos