
Envío en 1-2 días
Nuevo producto
14Elementoartículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
![]() | Este artículo ha sido vendido en |
| 19 | |
| OCASIONES |

Chip LED Cob 20W Foco de Carril
Chip LED COB Redondo de 20 W, 30-36 V, 580-600 mA, >85 CRI, 2000 Lm, 3000ºK/4000ºK/6000ºK, >30.000 Horas.
Recipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Sustituye y repara tus Focos de Carril o Empotrados LED en los cuales no funciona su Chip LED COB. 30.000 horas de vida útil y garantía de 1 año.
Color 3000 ºK, luz blanco cálido. Color 4000 ºK, luz blanco natural. Color 6000 ºK, luz blanco frío.
150º de apertura. No Regulable. Con certificación CE y Rohs.
Medidas 19 mm Ancho x 19 mm Alto x 2 mm profundo.
| Potencia | 20W |
| Tipo de LED | COB |
| Luminosidad | 2000Lm |
| Tensión | 30-36V / 580-600mA |
| CRI | +85 |
| Color Temperatura Luz | 4000K-6000K |
| Angulo de Apertura | 150º |
| Grado Protección | IP20 |
| Regulable/Dimmable | No |
| Equivalencia | 200W |
| Material | Aluminio |
| Dimensiones | Medidas 19mm Ancho * 19mm Alto * 2mm Profundo. |
| Vida Útil | +30.000 Horas |
| Garantía | 1 Año |
| Certificados | CE & RoHS |

No hay reseñas de clientes en este momento.
3,40 €
4,99 €
6,85 €
9,60 €
9,50 €
10,50 €
12,99 €
14,99 €
17,99 €
22,99 €
11,99 €
15,99 €
17,99 €
10,99 €
14,50 €
4,50 €
Suscribirse a la lista de correo para recibir notificaciones de Deco-Led VLC sobre nuevas llegadas, ofertas especiales y otra información de descuento.
Síganos